Erwachsene

Tag Uhrzeit Saal Kurs Lehrer
MO 18.00 – 19.00 1 Barre Concept Tina
19.00 – 20.00 1 Pure Barre Tina
19.00 – 20.00 2 Vinyasa Yoga Jessica
DI 19.00 – 20.30 1 Ballett Mittelstufe Alexandra
19.30 – 21.00 2 Ballett Fortg. Kristina/Elena
21.00 – 21.30 2 Spitzentanz (Blockkurs) Kristina
20.30 – 21.00 1 Spitzentanz (Blockkurs) Alexandra
MI 18.00 – 19.00 1 Ballett Balance Petra
19.00 – 20.30 1 Ballett Mittelstufe Kristina/Jessica
20.30 – 21.00 1 Spitzentanz (Blockkurs) Kristina/Jessica
DO 18.00 – 19.00 1 Ballett 55+ Tina
18.00 – 19.00 2 Barre Concept Alexandra
19.00 – 20.30 1 Ballett Mittelstufe Alexandra
FR 18.30 – 20.00 1 Ballett Anfänger Marie-Sophie
SA 16.00 – 17.30 1 Ballett Anfänger Polina

Kinder

Tag Uhrzeit Saal Kurs Lehrer
MO 15.00 – 16.00 2 Tanzakrobatik Anf. 5-8 J. Jasmin
16.00 – 17.00 2 Kinderballett 4-6 J. Jasmin
16.00 – 17.00 1 Pre-Ballett Grad 2 Tina
17.00 – 18.00 2 Kinderballett 6-8 J. Jessica/Jasmin
17.00 – 18.00 1 Kinderballett 8-10 J. Tina
DI 16.00 – 17.00 2 Kinderballett 4-6 J. Kristina/Alexandra
17.00 – 18.00 1 Kinderballett 6-8 J. Alexandra
17.00 – 18.00 2 Kinderballett 6-8 J. Kristina/Elena
18.00 – 19.00 1 Hip-Hop 12-16 J. Alexandra
MI 15.30 – 16.30 2 Pre-Ballett Grad 1 Tina
16.30 – 17.30 2 Kinderballett 8-10 J. Tina
17.00 – 18.00 1 Ballett 10-12 J. Kristina/Jessica
17.30 – 19.00 2 Ballett 12-14 J. Tina
DO 15.00 – 16.00 2 Kinderballett 4-6 J. Alexandra
16.00 – 17.00 2 Kinderballett 6-8 J. Alexandra
16.00 – 17.00 1 Kinderballett 4-6 J. Tina
17.00 – 18.00 2 Hip-Hop 8-12 J. Alexandra
17.00 – 18.00 1 Ballett 10-12 J. Tina
FR 15.30 – 16.30 1 Pre-Ballett Grad 2 Marie-Sophie
16.00 – 17.00 2 Kinderballett 6-8 J. Jasmin
16.30 – 17.30 1 Kinderballett 4-6 J. Marie-Sophie
17.00 – 18.00 2 Kinderballett 8-10 J. Jasmin
17.30 – 18.30 1 Kinderballett 6-8 J. Marie-Sophie
SA 10.00 – 11.00 1 Kinderballett 8-10 J. Tina
10.00 – 11.00 2 Kinderballett 4-6 J. Sandra/Marie-Sophie
11.00 – 12.30 1 Performance Ballett Class (geschl. Kurs) Tina
11.00 – 12.30 2 Ballett 12-14 J. (Performance Class 2) Sandra
12.30 – 13.30 2 Tanzakrobatik Anf. 5-8 J. Marie-Sophie/Sandra
12.30 – 13.30 1 Tanzakrobatik Mittelstufe ab 8  J. Tina/Andreas
14.00 – 15.00 1 Kinderballett 6-8 J. Kristina/Alexandra
15.00 – 16.00 1 Kinderballett 4-6 J. Kristina/Alexandra

 

Kurse auf Warteliste

Tag Uhrzeit Saal Kurs Lehrer
DI 16:00 – 17:00 1 Kinderballett 4-6 J. Alexandra
DI 18:00 – 19:30 2 Ballett Erw. Anfänger Kristina/Elena
MI 16:00 – 17:00 1 Pre-Ballett Grad 2 Kristina
SA 14:00 – 15:00 2 Kinderballett 4-6 J. Polina
SA 15:00 – 16:00 2 Pre-Ballett Grad 1 Polina